Parrocchia Oppeano


Vai ai contenuti

2022

ANAGRAFE

BATTESIMI
BENATI FILIPPO 10 aprile
FURLAN GIUSEPPE 1 maggio
DE GRANDI GIOIA LUCIANA 8 maggio
FERRARINI DILETTA 22 maggio
DUKA GIACOMO 29 maggio
MENEGATTI ILARIA 4 giugno
FORNARO ISABEL 5 giugno
POPOV ALESSIO 25 giugno
MIRANDOLA AURORA 10 luglio
GALBIER LORENZO 11 settembre
DIATTA ROLANDE 18 settembre
TASSONE DAFNE 24 settembre
COPPOLA SOFIA 25 settembre
MANTOVANI FRANCESCO 1 ottobre
FONTANA DILETTA 2 ottobre
TAMBURRANO MATILDE 2 ottobre
NALINI CHLOE 6 novembre
TESAURO ROSOLINO MATTIA 27 novembre
PERAZZOLO ZEFIRO 4 dicembre
RIZZOTTI CHLOE 8 dicembre
FATTORI NORA 8 dicembre
BIANCO GABRIELE 11 dicembre
PATUZZO ETTORE 17 dicembre
GOBBI PIETRO 24 dicembre


PRIMA CONFESSIONE
6 marzo
AGANETTI GIULIA
BALDIN EUGENIO
BASSO DAVIDE
BEGGIATO DESIREE
BERSANI GIADA
BOAROTTO JOELE
BONVICINI LORENZO
BUSINARO DAVIDE
CADEI ALLYSON
CAPPELLARI ALESSANDRO
CARTA NICOLA
COMPOSTA TATIANA
FALAVIGNA FRANCESCO
FONDELLO MATTEO
GASPARI DIEGO
MARCHI MICHELE
MENINI EMMA
MOLINARI LEONARDO
PACHERA ISACCO
PELIZZARO AURORA
PELLINI AZZURRA
REGUZZI CAMILLA
ROSSINI MARGHERITA
SIGNORETTO ANGELICA
SOAVE ANNA ANDREA
STENATI MATILDE
VALDO STEFANO
ZARDINI ASIA


PRIMA COMUNIONE
25 aprile
AGANETTI GIULIA
BASSO DAVIDE
BEGGIATO DESIREE
BERSANI GIADA
BOAROTTO JOELE
BONVICINI LORENZO
BUSINARO DAVIDE
CADEI ALLYSON
CAPPELLARI ALESSANDRO
CARTA NICOLA
COMPOSTA TATIANA
FALAVIGNA FRANCESCO
FONDELLO MATTEO
GASPARI DIEGO
MARCHI MICHELE
MENINI EMMA
MOLINARI LEONARDO
PACHERA ISACCO
PELIZZARO AURORA
PELLINI AZZURRA
REGUZZI CAMILLA
ROSSINI MARGHERITA
SIGNORETTO ANGELICA
SOAVE ANNA ANDREA
STENATI MATILDE
VALDO STEFANO
ZARDINI ASIA
15 maggio
BALDIN EUGENIO


CRESIME
16 ottobre
BIGHELLINI EDOARDO
BOAROTTO PARIDE
BONADIMAN GIOVANNI
BONFADA NICOLO'
BORSATI VITTORIA
CASTELLANETA ELENITA
DA RONCO GIORGIA
LAFATA NICOLAS
LANZAROTTO SOFIA
MAESTRELLO JACOPO
MENINI GABRIELE
MUNARI GIORGIA
NOSE' SARA
PATUZZO CESARE
PELIZZARO ANDREA
ROSSINI ANGELA
SIGNORETTO MATILDE
SOARDO NAOMI
STENATI REBECCA
TASSONE DOMINIQUE
ZAHARIA DAVIDE

MATRIMONI
Sacchetto Oscar - Quinto Silvia 28 maggio
Brognara Dario - Isolan Roberta 4 giugno
Parma Mattia - Chierchia Vanessa 9 luglio
Popov Sergiu - Franceschi Chiara 13 agosto



DEFUNTI
Quaglia Claudio - 2 gennaio
Ferrari Arrigo - 3 gennaio
Stievano Carlo - 19 gennaio
Vicentini Luigi - 31 gennaio
Trevisan Sebastiano - 11 febbraio
Ambroso Urbano - 1 marzo
Bonadiman Ancilla - 16 marzo
Fregoni Graziano - 2 aprile
Patuzzo Egidio - 10 aprile
Rigon Graziella - 19 aprile
Stenati Caterina - 3 maggio
Montanari Tiziana -23 luglio
Dorigatti Renata - 29 luglio
Zorzi Lorenzo - 25 agosto
Basso Severino - 26 agosto
Arzenton Giovanna - 15 settembre
Poppi Agnese -10 novembre
Saggioro Franco - 28 novembre
Losada Alberto - 2 dicembre
Pasquini Gabriella - 23 dicembre
Zorzella Maria suor Rosalina -24 dicembre

HOME PAGE | LITURGIA | PAPA FRANCESCO | ANAGRAFE | BOLLETTINI | FIDANZATI | CONSIGLI | GREST | CIRCOLO NOI | GRUPPI | PARROCI | STORIA | FOTOGRAFIE | Mappa del sito


Menu di sezione:

Cerca
Oggi il giorno , ore - Sito aggiornato il 29 mag 2023

Torna ai contenuti | Torna al menu