Parrocchia Oppeano


Vai ai contenuti

2014

ANAGRAFE

BATTESIMI
DORO CHIARA - 6 gennaio
ZAHARIA ALESSIO - 18 gennaio
MARSIGLIA CHANEL - 19 gennaio
MARSIGLIA SOPHIA - 19 gennaio
ROSSETTO GIOELE - 2 febbraio
SCAPINI DIEGO - 16 febbraio
BOZZA TOMMASO - 2 marzo
MASSAGRANDE GIULIA - 16 marzo
PELLINI EMMANUEL - 16 marzo
FOCHI GIADA - 6 aprile
DONATO TOMMASO - 6 aprile
OSADOLOR DIVINA - 6 aprle
OSADOLOR PROMESSA - 6 aprile
CAPPELLARI MIRKO - 27 aprile
BOTTURA MELISSA - 1 giugno
PASINI RICCARDO - 1 giugno
PANAROTTO SOFIA - 1 giugno
MARCHI RICCARDO - 1 giugno
SARTI LORENZO ANDRE' - 15 giugno
MARCHIORI DAVID - 15 giugno
BENEDETTI ADELE - 15 giugno
BALDASSIN EDOARDO - 5 luglio
ISOLAN EDOARDO - 7 settembre
MENINI ELEONORA - 7 settembre
GASPARI DENIEL - 7 settembre
BONETTI ELISABETTA - 14 settembre
PALAZZOLO SOFIA - 14 settembre
MUNARI LORENZO - 21 settembre
DOBOS MATTEO - 11 ottobre
AMBROSINI VIOLA - 19 ottobre
PACIFICO BRYAN - 19 ottobre
MILANI GINEVRA - 9 novembre
BISSOLI FILIPPO - 9 novembre
FURIN FEDERICO DARIO - 15 novembre
PETROSINO CHANELLE - 8 dicembre
MANTOVANI DIEGO - 8 dicembre
PACHERA ELIA - 8 dicembre
FRANCESCHI SABRINA - 28 dicembre



PRIMA CONFESSIONE
06 aprile
AGNOLIN LUCIA
ASEMOTA AMOS
ATFALLAH JASMINE
BONIZZI ALICE
BORSATI MATILDE
CARBOGNIN GIULIA
CARBOGNIN SOFIA
CORSO FILIPPO
DE CHECCHI MICHELA
ELIA GIULIA
FACCINI ANNA
FORNASA RACHELE
FREDDO TOMMASO
GIACON SAMUELE
MARCHI ALESSIO
MARCHI THOMAS
SOBCZYK MARTA
SPIGA NOEMI
SPILLARI ENEA
TORTOLO’ KAREL
UBERTI ALESSIA
VERRENGIA ANITA
VIVIANI EMILY

PRIMA COMUNIONE
1 maggio
AIELLO GUIDO
BEKYSH ANTONINA
BIONDAN BEATRICE
BONFADA GIULIA
CAMERO IVAN
CRIVELLARO ANNA
CUCCHIARA ISABELLA
CUCCHIARA LEONARDO
DANIELE ALESSANDRO
DORO FRANCESCO
FADINI MATTEO
FONDELLO GIULIA
GAROFOLO ENRICO
GASPARI JASMINE
LANZAROTTO MARTINA
LATELLA MARTINA
LEONE CARLO
MANIACI FILIPPO
MEGNA MICHELE
MENEGATTI GIORGIA
MENGHINI CHIARA
MILANI MARTA
MORELLATO MATTIA
PRIULI GINEVRA
SANTAMARIA ELEONORA
SIGNORETTO PIETRO
STADERE PIETRO
TARGON RICCARDO
TARTANI DENIS
TARTANI NICOLAS
TONOLI MATTEO
TORTOLO' VANESSA

TURRINI ANNA
VICENTINI FRANCESCO


CRESIME
18 maggio

AGNOLIN ENRICO
BERTOZZO ARIANNA
BIGUZZI EUGENIO
BONADIMAN NICCOLO'
BORSATI LUCA
BRUNELLI VANESSA
BURTI GIORGIA
CARBOGNIN JENNY
COPPOLA MATTEO
CORSINI LEONARDO
CORSO GIACOMO
COSTANTINI MICHELE
CRESCENTI DANA
CUCCHIARA GIUSEPPE
DONATELLI DIEGO
FADINI ANNA
FREDDO SAMUEL
LANZAROTTO MATILDE
MILANI ANNA
MOLINARI SAMUELE
PERZACOLA LUCA
ROSSINI MIRIAM
SACCOMANI RICCARDO
STADERE GREGORIO
TONOLI ELIA
VERRENGIA ALICE
VINCENZI MATILDE
VIVIANI ASIA
ZORZAN ERIC
21 maggio
COSTA CLAUDIA



MATRIMONI
ADAMI LUCA-ISOLAN ELENA - 10 maggio
COUTNEY MARK-VETTORATO ELISA - 17 maggio
CAVALLARO RICCARDO-DE GRANDI VALENTINA - 31 maggio
VACCARI GIORGIO-AMBROSI NATASCIA - 1 giugno
CESTARO PIETRO-FATTORI SILVIA - 21 agosto
MARGONARI CARLO-BONAMINI GIORGIA - 6 settembre
DONATELLO MATTIA-FACCINI MONICA - 4 ottobre


DEFUNTI
ZERMINI MARIA - 9 gennaio
ROSSIGNOLI GABRIELLA - 17 gennaio
TAMBALO BRUNA - 17 gennaio
BONETTI ANTONIO - 19 gennaio
ZANINI ELDA - 21 gennaio
LANZAROTTO ANGELO - 25 gennaio
BERNARDELLI ALBINO - 2 febbraio
BROGGIO VINCENZO - 10 marzo
PRANZAN ALMA - 15 marzo
MENINI DON UGOLINO - 9 aprile
FACCHIN SERGIO - 18 maggio
MENINI GEMMA - 3 giugno
FONDO TERSILLA - 14 giugno
GAMBINI GIORDANO - 22 giugno
ZAMBROTTA DONATELLA - 25 giugno
BRUNELLI CARLO - 26 giugno
FOSSA' GRAZIELLA - 4 luglio

BEDONI GINA - 19 agosto
POLI GIUDITTA - 1 dicembre
GAMBINI LUCIO - 14 dicembre
MATTIELLO RITA - 20 dicembre









HOME PAGE | LITURGIA | PAPA FRANCESCO | ANAGRAFE | BOLLETTINI | FIDANZATI | CONSIGLI | GREST | CIRCOLO NOI | GRUPPI | PARROCI | STORIA | FOTOGRAFIE | Mappa del sito


Menu di sezione:

Cerca
Oggi č il giorno , ore - Sito aggiornato il 16 nov 2019

Torna ai contenuti | Torna al menu