Parrocchia Oppeano


Vai ai contenuti

2011

ANAGRAFE

BATTESIMI
FIORE SAMUELE 30 gennaio
MEGGIORINI FRANCESCO - 30 gennaio
MARGONARI RACHELE 13 febbraio
MIGLIORINI SILVIA 22 maggio
VALDO MATILDE 22 maggio
PATUZZO DIEGO REMO 22 maggio
ARIZALA BEDOYA KRISTIAN RAFAEL 22 maggio
ZAMBONI ALEX 4 giugno
MIONI FILIPPO 12 giugno
BOZZA MATTEO 12 giugno
LUISE DOROTHEA 17 giugno
PATUZZO MATTIA 17 luglio
RIZZOTTI NATHAN 7 agosto
PATUZZO PIERPAOLO 16 ottobre
DORO ANNA 16 ottobre
SALVA PIETRO 30 ottobre
COURTNEY BRIAN LAWIS 27 novembre
CORSO BIANCA LUISA 11 dicembre
MONTAGNOLI MATTIA 18 dicembre

PRIMA CONFESSIONE
ANSELMI ELEONORA
BAUCE LORENZO
BETTEGHELLA ELENA
BORSATI ANDREA
DONATELLI MATTIA
DORO ALICE
DORO SOFIA
FACCINI GIANMARIA
FONDELLO MELISSA
FREDDO ALESSIA
GAMBINI MATTEO
PERIGOLO FABIO
PERLATI FABIANA
ROSSIGNOLI RACHELE
TOSETTO ALEX
TOSETTO KEVIN
ZANINI ALBERTO

PRIMA COMUNIONE
AGNOLIN ENRICO
BERTOZZO ARIANNA
BIGUZZI EUGENIO
BONADIMAN NICCOLO’
BORSATI LUCA
BRUNELLI VANESSA
BURTI GIORGIA
CARBOGNIN JENNY
CAZZOLA LOUIS
COPPOLA MATTEO
CORSO GIACOMO
COSTANTINI MICHELE
CRESCENTI DANA
DONATELLI DIEGO
FADINI ANNA
FREDDO SAMUEL
LANZAROTTO MATILDE
MILANI ANNA
MOLINARI SAMUELE
ROSSINI MIRIAM
STADERE GREGORIO
TONOLI ELIA
VERRENGIA ALICE
VINCENZI MATILDE
VIVIANI ASIA
ZORZAN ERIC

CRESIME
CICI' GAETANO
AIELLO SAVERIO
BAZZUCCO FABIO
BERTOZZO VALENTINA
BETTEGHELLA ENRICO
CEOLARO JODY
CONTRO GIACOMO
FORNASARI MARTA
FRAZZA ELISABETTA
GALBIER CHRISTIAN
LANZAROTTO GIULIA
MENEGHELLI ANNAMARIA
MORETTO ROSHINI
PADOVANI CRISTIANA
PAOLONI MATTEO
SPILLARI PARIDE
STALDER DAVID
TADDEI GIACOMO
VISENTINI CHIARA
ZULIANI MATTIA
FERRANTE SALVATORE
RIZZO AMBRA

MATRIMONI

REBONATO DIEGO-PASETTO SARA - 9 aprile
CECCHET CRISTIAN-BETTEGHELLA FEDERICA - 25 aprile
ZAMBONI ANGELO-HRISTOVA ANELIYA - 4 giugno
TURELLA LUCA-CALDIRON SILVIA - 5 giugno
MILANI STEFANO-TAMASSIA GAIA - 2 luglio
SPERANZA ADRIANO-BASSO SIMONETTA - 9 luglio
MICHELONI SIMONE-ISOLAN MANUELA - 24 settembre
MOLINARI ENRICO-FERRIGATO MICHELA - 24 settembre
MARCHIOTTO SIMONE - POLETTO CATIA - 19 novembre

DEFUNTI
CHIARAMONTE FLAVIA - 18 gennaio
ALBANI RAFFAELLA - 18 marzo
CORSINI MAURIZIO - 29 marzo
DORO RENZO - 28 aprile
QUAGLIA ADELINA - 28 maggio
DRAGANTI GINO - 12 luglio
BISSOLI MARIO - 2 agosto
TOGNOLO REMIGIA - 9 agosto
CRESCENTI ODA - 15 agosto
GIRARDI ADELINO - 14 settembre
ROSSIN SILVIA - 11 ottobre
BONFANTE FRANCO - 13 ottobre
BEGGIATO GRAZIANO - 21 ottobre
BRIGO ANCILLA - 3 novembre
MORSELLI ARGIA - 5 novembre
BELLO PIERINA - 11 novembre
RIZZOTTI ANNAMARIIA - 19 dicembre
PASINI ANNA MARIA - 30 dicembre



HOME PAGE | LITURGIA | APOSTOLATO PREGHIERA | PAPA FRANCESCO | ANAGRAFE | BOLLETTINI | FIDANZATI | CONSIGLI | GREST | CIRCOLO NOI | GRUPPI | PARROCI | STORIA | FOTOGRAFIE | Mappa del sito


Menu di sezione:

Cerca
Oggi è il giorno , ore - Sito aggiornato il 15 lug 2019

Torna ai contenuti | Torna al menu