Parrocchia Oppeano


Vai ai contenuti

2010

ANAGRAFE

BATTESIMI
MUNARI GIORGIA - 21 marzo
DA RONCO GIORGIA - 21 marzo
PATUZZO CESARE - 3 aprile
GARFI MATTIA - 25 aprile
BONETTO MATILDE - 9 maggio
AMBROSI EDOARDO - 15 maggio
AGOSTELLI ALESSANDRO - 23 maggio
TEIGA POP DANIEL JOSE' - 30 maggio
MOLINARI ALESSANDRO - 16 maggio
ZANETTI ALESSANDRO - 8 giugno
GAMBINI GIULIA - 20 giugno
BOZZA ADELE - 26 giugno
SIGNORETTO MATILDE - 18 luglio
MOREO IRIS - 22 agosto
RIZZOTTI SOFIA MARTINA - 28 agosto
FURIANI GIORGIA - 5 settembre
DORO ALESSIA - 19 settembre
DAL DEGAN MARCO - 19 settembre
DONATO LEONARDO - 26 settembre
EROREWAEN JULIET - 17 ottobre
DI SANTO SEBASTIANO - 24 ottobre
PERIGOLO ANNA - 31 ottobre
TABARIN EDOARDO - 14 novembre
CORSO LEONARDO - 14 novembre
PIASERE ANNACHIARA - 8 dicembre
MOLINARI RICCARDO - 8 dicembre
BIGHELLINUI SAMAMTHA - 8 dicembre
AMBROSI TOMMASO LUIGINO - 11 dicembre
SPIGA GABRIEL - 18 dicembre
AMPOLLINI AURORA MARIA - 25 dicembre


PRIMA CONFESSIONE
Agnolin Enrico
Bertozzo Arianna
Biguzzi Eugenio
Bonadiman Niccolò
Borsati Luca
Brunelli Vanessa
Carbognin Jenny
Coppola Matteo
Corso Giacomo
Costantini Michele
Crescenti Dana
Donatelli Diego
Fadini Anna
Freddo Samuel
Lanzarotto Matilde
Menegatti Alice
Milani Anna
Molinari Samuele
Rossini Miriam
Stadere Gregorio
Tonoli Elia
Verrengia Alice
Vincenzi Matilde
Viviani Asia
Zorzan Eric


CRESIME
TAURO GIOVANNI
AGNOLIN LINDA
BALICE FABIO
BIGARDI NICOLAS
BISSOLI EDOARDO
BONFANTE MICHELE
BRUNELLI SILVIA
COPPOLA TIBERIO
GASPARINI GAIA
GUGOLE MARCO
LOVATO JORDAN
MENEGHINI MARTINA
MONTAGNOLI ELIA
ORSINGHER MARGHERITA
PURGATO SILVIA
RIZZOTTI IVAN
ROSSINI ELISABETTA
SARTI GIADA
SEREN BENEDETTA
TAROCCO GIORGIA
ZORZI MATTEO
EROREWAEN JULIET


MATRIMONI
PASINI DIEGO-BENATI ANNA - 24 aprile
BOZZA GIORGIO-COSTANTINI MONICA - 1 maggio
VALLANI MARCO-GALBIER FEDERICA - 5 giugno
TRIGGIANI MICHELE-GIACON LAURA - 19 giugno
ZENATO MARCO-MENEGATTI MARINA - 3 luglio
MARTONGELLI MAURO-BEGGIATO YLENIA - 22 agosto
GUARINONI ALESSANDRO-FILIPOZZI RENEE - 4 settembre
FERRIGATO MAURO-SOAVE ALICE - 2 ottobre
ZARDINI NICOLA-CAMERO MICHELA - 9 ottobre
MENINI GIANLUIGI-CARMAGNANI CHIARA - 10 ottobre
RAGAIOLO ALESSANDRO-CRESCENZI ILARIA - 21 novembre

DEFUNTI
MORETTI ALESSANDRO - 2 gennaio
MENEGHELLI ROMOLO - 13 gennaio
ROSSINI ENRICO - 16 gennaio
RANCANI ROSA - 28 gennaio
BAGA MARIA ANGELA - 4 febbraio
BENIN FORTUNATA - 12 febbraio
SIGNORETTO ARISTIDE - 6 aprile
SCARMAGNANI AMELIA - 30 aprile
BENIN ANGELINA - 12 maggio
BEDONI GIOVANNI - 9 giugno
AMBROSI CESARE - 22 giugno
MORSELLI SERGIO - 13 luglio
PASQUINI GEMMA - 29 luglio
MARCOLONGO DANILO - 7 agosto
TREGNAGHI IDA - 16 agosto
PICCO MARIA - 3 settembre
TAVELLA EMMA - 28 settembre
CAZZOLA OLIMPIA - 8 ottobre
BERTOLOTTO FAUSTO - 10 ottobre
MONTANARI EUGENIO - 11 ottobre
CICOLIN ADELE - 19 ottobre
MOLINARI NICOLO' - 4 novambre
SIGNORETTO GUELFO - 6 novembre
ZANIN ARMANDO - 8 novembre
BOSEGGIA ALESSANDRO - 11 novembre
SOLARI ZAIRA - 24 novembre
COSTANTINI VITTORINO - 26 dicembre



HOME PAGE | LITURGIA | APOSTOLATO PREGHIERA | PAPA FRANCESCO | ANAGRAFE | BOLLETTINI | FIDANZATI | CONSIGLI | GREST | CIRCOLO NOI | GRUPPI | PARROCI | STORIA | FOTOGRAFIE | Mappa del sito


Menu di sezione:

Cerca
Oggi è il giorno , ore - Sito aggiornato il 17 mag 2019

Torna ai contenuti | Torna al menu